    Conesys MS27497T10B35SA
    型号:
    MS27497T10B35SA
    规格书:
    双灏业商城MS27497T10B35SA.pdf
    描述:
    CONN RCPT FMALE 13POS CRIMP
    产品介绍
    MS27497T10B35SA 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    13
    外壳尺寸 - 插入件:
    10-35
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Flange
    方向:
    A
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium over Nickel
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    Environment Resistant
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Unshielded
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MS27497T10B35SA
    2. 双灏业商城如何保证MS27497T10B35SA来自原始制造商或授权代理商?
    3. MS27497T10B35SA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MS27497T10B35SA的流程是什么?
    (2)我们在交付MS27497T10B35SA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MS27497T10B35SA引脚图、MS27497T10B35SA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MS27497T10B35SA 产品比对
    图片 MS27497T10B35SA
    型号 MS27497T10B35SA
    产品状态 Active
    位置数量 13
    等级 -
    认证 -
    外壳尺寸 - 插入件 10-35
    外壳尺寸,MIL 标准 -
    安装类型 Panel Mount
    安装特性 Flange
    端接方式 Crimp
    固定类型 Bayonet Lock
    方向 A
    主要材料 Metal
    外壳材料 Aluminum
    颜色 Olive Drab
    材料阻燃等级 -
    屏蔽 Unshielded
    电缆开口 -
    MS27497T10B35SA 相关信息
    • MS27497T10B35SA Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • MS27497T10B35SA
    • MS27497T10B35SA PDF
    • MS27497T10B35SA 数据表
    • MS27497T10B35SA 规格
    • MS27497T10B35SA 图片
    • Conesys MS27497T10B35SA
    • 购买 MS27497T10B35SA
    • MS27497T10B35SA 价格
    • MS27497T10B35SA 经销商
    • MS27497T10B35SA 供应商
    • MS27497T10B35SA 批发
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…