MS3452LS10SL-4PZ.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付MS3452LS10SL-4PZ后90天内获悉上述缺陷。
| 位置数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 等级 | - | - | - | - | - |
| 认证 | - | - | - | - | - |
| 外壳尺寸 - 插入件 | 10SL-4 | 10SL-4 | 10SL-4 | 10SL-4 | 10SL-3 |
| 外壳尺寸,MIL 标准 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| 安装特性 | Flange | Flange | Flange | Flange | Flange |
| 端接方式 | Crimp | Crimp | Crimp | Crimp | Crimp |
| 固定类型 | Threaded | Threaded | Threaded | Threaded | Threaded |
| 方向 | Y | Z | X | W | Z |
| 主要材料 | Metal | Metal | Metal | Metal | Metal |
| 外壳表面处理 | Passivated | Passivated | Passivated | Passivated | Passivated |
| 触点表面处理 - 配对 | Gold | Gold | Gold | Gold | Gold |
| 颜色 | - | - | - | - | - |
| 材料阻燃等级 | - | - | - | - | - |
| 屏蔽 | Shielded | Shielded | Shielded | Shielded | Shielded |
| 电流额定值(安培) | 13A | 13A | 13A | 13A | 13A |
| 电压额定值 | - | - | - | - | - |
| 电缆开口 | - | - | - | - | - |
恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
Kycon, Inc.
Kycon, Inc.
Same Sky (Formerly CUI Devices)
主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…