    Connor Winfield HSM613-125.0M
    型号:
    HSM613-125.0M
    品牌:
    Connor Winfield
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城HSM613-125.0M.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
    产品介绍
    HSM613-125.0M 产品详情
    品牌:
    Connor Winfield
    系列:
    HSM6
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    125 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    50mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSM613-125.0M
    2. 双灏业商城如何保证HSM613-125.0M来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSM613-125.0M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSM613-125.0M的流程是什么?
    (2)我们在交付HSM613-125.0M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSM613-125.0M引脚图、HSM613-125.0M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSM613-125.0M 产品比对
    图片 HSM613-100.0M HSM613-050.0M HSM613-024.576M HSM613-125.0M HSM613-049.152M
    品牌 Connor Winfield Connor Winfield Connor Winfield Connor Winfield Connor Winfield
    系列 HSM6x3 HSM6 HSM6 HSM6 HSM6
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 100 MHz 50 MHz 24.576 MHz 125 MHz 49.152 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 40mA 25mA 15mA 50mA 20mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm)