    Cornell Dubilier Knowles 125LC3600K5LM8
    型号:
    125LC3600K5LM8
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城125LC3600K5LM8.pdf
    描述:
    CAP FILM 1.2UF 10% 600VAC SMD
    产品介绍
    125LC3600K5LM8 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Nonstandard
    电容:
    1.2 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    600V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP)
    ESR(等效串联电阻):
    0.5 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.358" (34.50mm)
    端接方式:
    Solder Pads
    引线间距:
    应用:
    Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购125LC3600K5LM8
    2. 双灏业商城如何保证125LC3600K5LM8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 125LC3600K5LM8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换125LC3600K5LM8的流程是什么?
    (2)我们在交付125LC3600K5LM8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如125LC3600K5LM8引脚图、125LC3600K5LM8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    125LC3600K5LM8 产品比对
    图片 125LC3600K5LM8
    型号 125LC3600K5LM8
    电容 1.2 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 600V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) 0.5 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount