    Cornell Dubilier Knowles 154MKP275KG4
    型号:
    154MKP275KG4
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城154MKP275KG4.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.15UF 10% 310VAC RAD
    产品介绍
    154MKP275KG4 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.15 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    310V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    X2
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购154MKP275KG4
    2. 双灏业商城如何保证154MKP275KG4来自原始制造商或授权代理商?
    3. 154MKP275KG4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换154MKP275KG4的流程是什么?
    (2)我们在交付154MKP275KG4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如154MKP275KG4引脚图、154MKP275KG4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    154MKP275KG4 产品比对
    图片 154MKP275KG4
    型号 154MKP275KG4
    电容 0.15 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 310V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 110°C