    Cornell Dubilier Knowles 155PMB122KFM8P0
    型号:
    155PMB122KFM8P0
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城155PMB122KFM8P0.pdf
    描述:
    CAP FILM 1.5UF 1.2KVDC CHAS MT
    产品介绍
    155PMB122KFM8P0 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    1.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    630V
    电压额定值 - 直流:
    1200V (1.2kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.673" L x 1.299" W (42.50mm x 33.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.772" (45.00mm)
    端接方式:
    引线间距:
    应用:
    DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; Snubber
    类别:
    薄膜电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购155PMB122KFM8P0
    2. 双灏业商城如何保证155PMB122KFM8P0来自原始制造商或授权代理商?
    3. 155PMB122KFM8P0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换155PMB122KFM8P0的流程是什么?
    (2)我们在交付155PMB122KFM8P0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如155PMB122KFM8P0引脚图、155PMB122KFM8P0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    155PMB122KFM8P0 产品比对
    图片 155PMB122KFM8P0
    型号 155PMB122KFM8P0
    电容 1.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount