    Cornell Dubilier Knowles 225MKP275KGE
    型号:
    225MKP275KGE
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城225MKP275KGE.pdf
    描述:
    CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
    产品介绍
    225MKP275KGE 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    2.2 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    310V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.024" L x 0.591" W (26.00mm x 15.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.878" (22.30mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.886" (22.50mm)
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    X2
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购225MKP275KGE
    2. 双灏业商城如何保证225MKP275KGE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 225MKP275KGE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换225MKP275KGE的流程是什么?
    (2)我们在交付225MKP275KGE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如225MKP275KGE引脚图、225MKP275KGE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    225MKP275KGE 产品比对
    图片 225MKP275KGE
    型号 225MKP275KGE
    电容 2.2 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 310V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.886" (22.50mm)