    Cornell Dubilier Knowles 686CKE250MKJG
    型号:
    686CKE250MKJG
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城686CKE250MKJG.pdf
    描述:
    CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL TH
    产品介绍
    686CKE250MKJG 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    系列:
    CKE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    250 V
    ESR(等效串联电阻):
    4.8761Ohm @ 120Hz
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -25°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    Bypass, Decoupling
    纹波电流 @ 低频:
    400 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    720 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.630" Dia (16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.846" (21.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购686CKE250MKJG
    2. 双灏业商城如何保证686CKE250MKJG来自原始制造商或授权代理商?
    3. 686CKE250MKJG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换686CKE250MKJG的流程是什么?
    (2)我们在交付686CKE250MKJG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如686CKE250MKJG引脚图、686CKE250MKJG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    686CKE250MKJG 产品比对
    图片 686CKE250MKJG
    型号 686CKE250MKJG
    封装/外壳
    系列 CKE
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±20%
    额定电压 250 V
    ESR(等效串联电阻) 4.8761Ohm @ 120Hz
    工作温度 -25°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 Bypass, Decoupling
    阻抗 -
    引线间距 0.295" (7.50mm)