    Cornell Dubilier Knowles 715P5625800LD3
    型号:
    715P5625800LD3
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城715P5625800LD3.pdf
    描述:
    CAP FILM 5600PF 5% 1.8KVDC RAD
    产品介绍
    715P5625800LD3 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    5600 pF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    800V
    电压额定值 - 直流:
    1800V (1.8kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.461" Dia x 1.122" L (11.70mm x 28.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.772" (19.60mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购715P5625800LD3
    2. 双灏业商城如何保证715P5625800LD3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 715P5625800LD3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换715P5625800LD3的流程是什么?
    (2)我们在交付715P5625800LD3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如715P5625800LD3引脚图、715P5625800LD3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    715P5625800LD3 产品比对
    图片 715P5625800LD3
    型号 715P5625800LD3
    电容 5600 pF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 800V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.591" (15.00mm)