    Cornell Dubilier Knowles 735P305X9200L
    型号:
    735P305X9200L
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城735P305X9200L.pdf
    描述:
    CAP FILM 3UF 10% 200VDC AXIAL
    产品介绍
    735P305X9200L 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Axial
    电容:
    3 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    200V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    13 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.747" Dia x 1.500" L (18.97mm x 38.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    应用:
    High Frequency, Switching
    额定值:
    特性:
    Low ESR
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购735P305X9200L
    2. 双灏业商城如何保证735P305X9200L来自原始制造商或授权代理商?
    3. 735P305X9200L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换735P305X9200L的流程是什么?
    (2)我们在交付735P305X9200L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如735P305X9200L引脚图、735P305X9200L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    735P305X9200L 产品比对
    图片 735P305X9200L
    型号 735P305X9200L
    电容 3 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 200V
    ESR(等效串联电阻) 13 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole