    Cornell Dubilier Knowles 944L101K102ABI
    型号:
    944L101K102ABI
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城944L101K102ABI.pdf
    描述:
    DC LINK, LOW INDUCTANCE
    产品介绍
    944L101K102ABI 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    230V
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    0.7 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.327" Dia (84.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.028" (51.50mm)
    端接方式:
    Threaded, Female
    引线间距:
    1.772" (45.00mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    Low ESR, Low ESL
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购944L101K102ABI
    2. 双灏业商城如何保证944L101K102ABI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 944L101K102ABI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换944L101K102ABI的流程是什么?
    (2)我们在交付944L101K102ABI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如944L101K102ABI引脚图、944L101K102ABI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    944L101K102ABI 产品比对
    图片 944L101K102ABI
    型号 944L101K102ABI
    电容 100 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 230V
    ESR(等效串联电阻) 0.7 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.772" (45.00mm)