    Cornell Dubilier Knowles 947D311K132CFRSN
    型号:
    947D311K132CFRSN
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城947D311K132CFRSN.pdf
    描述:
    CAP FILM 310UF 10% 1.3KVDC RAD
    产品介绍
    947D311K132CFRSN 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    310 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    230V
    电压额定值 - 直流:
    1300V (1.3kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    2 mOhms
    工作温度:
    -45°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis, Stud Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.937" Dia (100.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    4.449" (113.00mm)
    端接方式:
    Threaded, Female
    引线间距:
    1.969" (50.00mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购947D311K132CFRSN
    2. 双灏业商城如何保证947D311K132CFRSN来自原始制造商或授权代理商?
    3. 947D311K132CFRSN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换947D311K132CFRSN的流程是什么?
    (2)我们在交付947D311K132CFRSN后90天内获悉上述缺陷。
    947D311K132CFRSN 产品比对
    图片 947D311K132CFRSN
    型号 947D311K132CFRSN
    电容 310 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 230V
    ESR(等效串联电阻) 2 mOhms
    工作温度 -45°C ~ 85°C
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.969" (50.00mm)