    Cornell Dubilier Knowles 947D331K122AHGSN
    型号:
    947D331K122AHGSN
    规格书:
    双灏业商城947D331K122AHGSN.pdf
    描述:
    CAP FILM 330UF 10% 1.2KVDC RAD
    产品介绍
    947D331K122AHGSN 产品详情
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    230V
    电压额定值 - 直流:
    1200V (1.2kV)
    ESR(等效串联电阻):
    3 mOhms
    工作温度:
    -45°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    3.346" Dia (85.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    5.394" (137.00mm)
    引线间距:
    1.260" (32.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购947D331K122AHGSN
    2. 双灏业商城如何保证947D331K122AHGSN来自原始制造商或授权代理商?
    3. 947D331K122AHGSN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换947D331K122AHGSN的流程是什么?
    (2)我们在交付947D331K122AHGSN后90天内获悉上述缺陷。
    947D331K122AHGSN 产品比对
    图片 947D331K122AHGSN
    型号 947D331K122AHGSN
    电容 330 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 230V
    ESR(等效串联电阻) 3 mOhms
    工作温度 -45°C ~ 85°C
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.260" (32.00mm)