    Cornell Dubilier Knowles 947D571K102BHMSN
    型号:
    947D571K102BHMSN
    规格书:
    双灏业商城947D571K102BHMSN.pdf
    描述:
    CAP FILM 570UF 10% 1KVDC RADIAL
    产品介绍
    947D571K102BHMSN 产品详情
    电容:
    570 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    230V
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    ESR(等效串联电阻):
    2 mOhms
    工作温度:
    -45°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    3.543" Dia (90.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    5.394" (137.00mm)
    引线间距:
    1.772" (45.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购947D571K102BHMSN
    2. 双灏业商城如何保证947D571K102BHMSN来自原始制造商或授权代理商?
    3. 947D571K102BHMSN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换947D571K102BHMSN的流程是什么?
    (2)我们在交付947D571K102BHMSN后90天内获悉上述缺陷。
    947D571K102BHMSN 产品比对
    图片 947D571K102BHMSN
    型号 947D571K102BHMSN
    电容 570 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 230V
    ESR(等效串联电阻) 2 mOhms
    工作温度 -45°C ~ 85°C
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.772" (45.00mm)