    Cornell Dubilier Knowles AFK337M2AR44VT-F
    型号:
    AFK337M2AR44VT-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AFK337M2AR44VT-F.pdf
    描述:
    CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
    产品介绍
    AFK337M2AR44VT-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    系列:
    AFK_V
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    100 V
    ESR(等效串联电阻):
    150mOhm @ 100kHz
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive, Bypass, Decoupling
    纹波电流 @ 低频:
    687.8 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    阻抗:
    150 mOhms
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" Dia (18.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.827" (21.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFK337M2AR44VT-F
    2. 双灏业商城如何保证AFK337M2AR44VT-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFK337M2AR44VT-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFK337M2AR44VT-F的流程是什么?
    (2)我们在交付AFK337M2AR44VT-F后90天内获悉上述缺陷。
    AFK337M2AR44VT-F 产品比对
    图片 AFK337M2AR44VT-F
    型号 AFK337M2AR44VT-F
    封装/外壳
    系列 AFK_V
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 330 µF
    容差 ±20%
    额定电压 100 V
    ESR(等效串联电阻) 150mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 AEC-Q200
    纹波电流 @ 高频 -
    阻抗 150 mOhms
    引线间距 -