    Cornell Dubilier Knowles CGS272T200V4C
    型号:
    CGS272T200V4C
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CGS272T200V4C.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2700UF 200V SCREW CHAS
    产品介绍
    CGS272T200V4C 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    系列:
    CGS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    2700 µF
    容差:
    -10%, +50%
    额定电压:
    200 V
    ESR(等效串联电阻):
    48mOhm @ 120Hz
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    6.4 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    9.6 A @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    2.000" Dia (50.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    4.125" (104.78mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CGS272T200V4C
    2. 双灏业商城如何保证CGS272T200V4C来自原始制造商或授权代理商?
    3. CGS272T200V4C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CGS272T200V4C的流程是什么?
    (2)我们在交付CGS272T200V4C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CGS272T200V4C引脚图、CGS272T200V4C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CGS272T200V4C 产品比对
    图片 CGS272T200V4C
    型号 CGS272T200V4C
    封装/外壳
    系列 CGS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 2700 µF
    容差 -10%, +50%
    额定电压 200 V
    ESR(等效串联电阻) 48mOhm @ 120Hz
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 General Purpose
    阻抗 -
    引线间距 -