    Cornell Dubilier Knowles CMR08F513GODR
    型号:
    CMR08F513GODR
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    云母和 PTFE 电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城CMR08F513GODR.pdf
    描述:
    CAP MICA 51000PF 500V RADIAL
    产品介绍
    CMR08F513GODR 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    CMR
    封装/外壳:
    Radial
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.051 µF
    容差:
    ±2%
    额定电压:
    500 V
    介电材料:
    Mica
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    引线间距:
    1.051" (26.70mm)
    特性:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    1.480" L x 0.469" W (37.60mm x 11.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.917" (23.30mm)
    类别:
    云母和 PTFE 电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMR08F513GODR
    2. 双灏业商城如何保证CMR08F513GODR来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMR08F513GODR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMR08F513GODR的流程是什么?
    (2)我们在交付CMR08F513GODR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CMR08F513GODR引脚图、CMR08F513GODR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CMR08F513GODR 产品比对
    图片 CMR08F513GODR
    型号 CMR08F513GODR
    系列 CMR
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 0.051 µF
    容差 ±2%
    额定电压 500 V
    介电材料 Mica
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 1.051" (26.70mm)
    特性 General Purpose