    Cornell Dubilier Knowles FCP0805H222G-J1
    型号:
    FCP0805H222G-J1
    规格书:
    双灏业商城FCP0805H222G-J1.pdf
    描述:
    CAP FILM 2200PF 2% 50VDC 0805
    产品介绍
    FCP0805H222G-J1 产品详情
    电容:
    2200 pF
    容差:
    ±2%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.043" (1.09mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCP0805H222G-J1
    2. 双灏业商城如何保证FCP0805H222G-J1来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCP0805H222G-J1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCP0805H222G-J1的流程是什么?
    (2)我们在交付FCP0805H222G-J1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCP0805H222G-J1引脚图、FCP0805H222G-J1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCP0805H222G-J1 产品比对
    图片 FCP0805H222G-J1 FCP0805H222G
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    电容 2200 pF 2200 pF
    容差 ±2% ±2%
    电压额定值 - 交流 - -
    电压额定值 - 直流 50V 50V
    介电材料 Polyphenylene Sulfide (PPS) Polyphenylene Sulfide (PPS)
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.043" (1.09mm) 0.043" (1.09mm)