    Cornell Dubilier Knowles FCP1913H563G-E1
    型号:
    FCP1913H563G-E1
    封装:
    1913 (4833 Metric)
    规格书:
    双灏业商城FCP1913H563G-E1.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC 1913
    产品介绍
    FCP1913H563G-E1 产品详情
    封装/外壳:
    1913 (4833 Metric)
    电容:
    0.056 µF
    容差:
    ±2%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCP1913H563G-E1
    2. 双灏业商城如何保证FCP1913H563G-E1来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCP1913H563G-E1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCP1913H563G-E1的流程是什么?
    (2)我们在交付FCP1913H563G-E1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCP1913H563G-E1引脚图、FCP1913H563G-E1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCP1913H563G-E1 产品比对
    图片 FCP1913H563G-E2 FCP1913H563G-E1 FCP1913H563G
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳 1913 (4833 Metric) 1913 (4833 Metric) 1913 (4833 Metric)
    电容 0.056 µF 0.056 µF 0.056 µF
    容差 ±2% ±2% ±2%
    电压额定值 - 交流 - - -
    电压额定值 - 直流 50V 50V 50V
    介电材料 Polyphenylene Sulfide (PPS) Polyphenylene Sulfide (PPS) Polyphenylene Sulfide (PPS)
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.091" (2.30mm) 0.059" (1.50mm) 0.067" (1.70mm)