    Cornell Dubilier Knowles FCP2416H154J-D1
    型号:
    FCP2416H154J-D1
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    2416 (6041 Metric)
    规格书:
    双灏业商城FCP2416H154J-D1.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC 2416
    产品介绍
    FCP2416H154J-D1 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    2416 (6041 Metric)
    电容:
    0.15 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    介电材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.075" (1.90mm)
    端接方式:
    Solder Pads
    引线间距:
    应用:
    High Frequency, Switching
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCP2416H154J-D1
    2. 双灏业商城如何保证FCP2416H154J-D1来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCP2416H154J-D1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCP2416H154J-D1的流程是什么?
    (2)我们在交付FCP2416H154J-D1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCP2416H154J-D1引脚图、FCP2416H154J-D1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCP2416H154J-D1 产品比对
    图片 FCP2416H154J FCP2416H154J-D1 FCP2416H154J-D3
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳 2416 (6041 Metric) 2416 (6041 Metric) 2416 (6041 Metric)
    电容 0.15 µF 0.15 µF 0.15 µF
    容差 ±5% ±5% ±5%
    电压额定值 - 交流 - - -
    电压额定值 - 直流 50V 50V 50V
    介电材料 Polyphenylene Sulfide (PPS) Polyphenylene Sulfide (PPS) Polyphenylene Sulfide (PPS)
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm) 0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.11mm) 0.075" (1.90mm) 0.106" (2.70mm)