    Cornell Dubilier Knowles MYH154K300H11
    型号:
    MYH154K300H11
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MYH154K300H11.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.15UF 10% 1.5KVDC RAD
    产品介绍
    MYH154K300H11 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.15 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    300V
    电压额定值 - 直流:
    1500V (1.5kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.260" L x 0.354" W (32.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.740" (18.80mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.083" (27.50mm)
    应用:
    Automotive; EMI, RFI Suppression
    额定值:
    AEC-Q200, Y2
    特性:
    85C/85% Humidity, THB, Low ESR, Low ESL, Long Life
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MYH154K300H11
    2. 双灏业商城如何保证MYH154K300H11来自原始制造商或授权代理商?
    3. MYH154K300H11的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MYH154K300H11的流程是什么?
    (2)我们在交付MYH154K300H11后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MYH154K300H11引脚图、MYH154K300H11规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MYH154K300H11 产品比对
    图片 MYH154K300H11
    型号 MYH154K300H11
    电容 0.15 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 300V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.083" (27.50mm)
    额定值 AEC-Q200, Y2