    Cornell Dubilier Knowles PCDGX60A60J572S
    型号:
    PCDGX60A60J572S
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城PCDGX60A60J572S.pdf
    描述:
    CAP FILM 60UF 5% 600VAC RADIAL
    产品介绍
    PCDGX60A60J572S 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    60 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    600V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    安装类型:
    Chassis, Stud Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.465" Dia (88.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    5.829" (148.05mm)
    端接方式:
    Threaded, Male
    引线间距:
    1.375" (34.93mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCDGX60A60J572S
    2. 双灏业商城如何保证PCDGX60A60J572S来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCDGX60A60J572S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCDGX60A60J572S的流程是什么?
    (2)我们在交付PCDGX60A60J572S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PCDGX60A60J572S引脚图、PCDGX60A60J572S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PCDGX60A60J572S 产品比对
    图片 PCDGX60A60J572S
    型号 PCDGX60A60J572S
    电容 60 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 600V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 70°C
    端接方式 Threaded, Male
    引线间距 1.375" (34.93mm)