    Cornell Dubilier Knowles SCD684K202A3Z25-F
    型号:
    SCD684K202A3Z25-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城SCD684K202A3Z25-F.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.68UF 10% 2KVDC SCREW
    产品介绍
    SCD684K202A3Z25-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    0.68 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    630V
    电压额定值 - 直流:
    2000V (2kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    8 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.051" L x 1.500" W (52.10mm x 38.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.500" (38.10mm)
    端接方式:
    Screw Terminals
    引线间距:
    1.000" (25.40mm)
    应用:
    Snubber
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCD684K202A3Z25-F
    2. 双灏业商城如何保证SCD684K202A3Z25-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCD684K202A3Z25-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCD684K202A3Z25-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SCD684K202A3Z25-F后90天内获悉上述缺陷。
    SCD684K202A3Z25-F 产品比对
    图片 SCD684K202A3Z25-F
    型号 SCD684K202A3Z25-F
    电容 0.68 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 630V
    ESR(等效串联电阻) 8 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount
    端接方式 Screw Terminals
    引线间距 1.000" (25.40mm)