    Cornell Dubilier Knowles SFA44S15K375B-F
    型号:
    SFA44S15K375B-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城SFA44S15K375B-F.pdf
    描述:
    CAP FILM 15UF 10% 440VAC RADIAL
    产品介绍
    SFA44S15K375B-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    440V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    安装类型:
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    尺寸 / 尺寸:
    2.160" L x 1.310" W (54.86mm x 33.27mm), Lip
    高度 - 安装后(最大值):
    3.870" (98.30mm)
    端接方式:
    Quick Connect, Disconnect
    引线间距:
    0.810" (20.57mm)
    应用:
    Motor Run
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFA44S15K375B-F
    2. 双灏业商城如何保证SFA44S15K375B-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFA44S15K375B-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFA44S15K375B-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SFA44S15K375B-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFA44S15K375B-F引脚图、SFA44S15K375B-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFA44S15K375B-F 产品比对
    图片 SFA44S15K375B SFA44S15K375B-F
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳 Radial, Can Radial, Can
    电容 15 µF 15 µF
    容差 ±10% ±10%
    电压额定值 - 交流 440V 440V
    电压额定值 - 直流 - -
    介电材料 Polypropylene (PP), Metallized Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C
    安装类型 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    尺寸 / 尺寸 2.160" L x 1.310" W (54.86mm x 33.27mm), Lip 2.160" L x 1.310" W (54.86mm x 33.27mm), Lip
    高度 - 安装后(最大值) 3.870" (98.30mm) 3.870" (98.30mm)
    端接方式 Quick Connect, Disconnect Quick Connect, Disconnect
    引线间距 0.810" (20.57mm) 0.810" (20.57mm)