    Cornell Dubilier Knowles SFC37T30-10K391E-F
    型号:
    SFC37T30-10K391E-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    电容网络、阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFC37T30-10K391E-F.pdf
    描述:
    CAP ARRAY 10UF/30UF 370V RADIAL
    产品介绍
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    SF, Dual Motor Start
    产品状态:
    Active
    电容:
    10µF, 30µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    370 V
    介电材料:
    Polypropylene (PP) Film, Metallized
    电容器数量:
    2
    电路类型:
    Bussed
    安装类型:
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    封装/外壳:
    Radial, Can
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    2.620" Dia (66.55mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    4.030" (102.36mm)
    类别:
    电容网络、阵列
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFC37T30-10K391E-F
    2. 双灏业商城如何保证SFC37T30-10K391E-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFC37T30-10K391E-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFC37T30-10K391E-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SFC37T30-10K391E-F后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SFC37T30-10K391E-F SFC37T30-20K391E-F
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    系列 SF, Dual Motor Start SF, Dual Motor Start
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 10µF, 30µF 20µF, 30µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 370 V 370 V
    介电材料 Polypropylene (PP) Film, Metallized Polypropylene (PP) Film, Metallized
    电容器数量 2 2
    电路类型 Bussed Bussed
    温度系数 - -
    额定值 - -
    安装类型 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    封装/外壳 Radial, Can Radial, Can
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 2.620" Dia (66.55mm) 2.620" Dia (66.55mm)
    高度 - 安装后(最大值) 4.030" (102.36mm) 4.030" (102.36mm)