    Cornell Dubilier Knowles SFP28S48L375K-F
    型号:
    SFP28S48L375K-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城SFP28S48L375K-F.pdf
    描述:
    CAP FILM 48UF 3% 280VAC RADIAL
    产品介绍
    SFP28S48L375K-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    48 µF
    容差:
    ±3%
    电压额定值 - 交流:
    280V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    安装类型:
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    尺寸 / 尺寸:
    1.870" Dia (47.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    3.870" (98.30mm)
    端接方式:
    Quick Connect, Disconnect
    引线间距:
    0.810" (20.57mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    High Temperature
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFP28S48L375K-F
    2. 双灏业商城如何保证SFP28S48L375K-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFP28S48L375K-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFP28S48L375K-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SFP28S48L375K-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFP28S48L375K-F引脚图、SFP28S48L375K-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFP28S48L375K-F 产品比对
    图片 SFP28S48L375K-F
    型号 SFP28S48L375K-F
    电容 48 µF
    容差 ±3%
    电压额定值 - 交流 280V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 90°C
    引线间距 0.810" (20.57mm)