    Cornell Dubilier Knowles SFS37S45-10K475E-F
    型号:
    SFS37S45-10K475E-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    电容网络、阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFS37S45-10K475E-F.pdf
    描述:
    CAP ARRAY 10UF/45UF 370V RADIAL
    产品介绍
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    SF, Dual Motor Start
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    10µF, 45µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    370 V
    介电材料:
    Polypropylene (PP) Film, Metallized
    电容器数量:
    2
    电路类型:
    Bussed
    温度系数:
    额定值:
    安装类型:
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    封装/外壳:
    Radial, Can
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    2.120" Dia (53.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    4.870" (123.70mm)
    类别:
    电容网络、阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFS37S45-10K475E-F
    2. 双灏业商城如何保证SFS37S45-10K475E-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFS37S45-10K475E-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFS37S45-10K475E-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SFS37S45-10K475E-F后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SFS37S45-10K475E-F SFS37S45-15K475E-F SFS37S45-5K475E-F SFS37S45-7.5K475E-F
    系列 SF, Dual Motor Start SF, Dual Motor Start SF, Dual Motor Start SF, Dual Motor Start
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电容 10µF, 45µF 15µF, 45µF 5µF, 45µF 7.5µF, 45µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 370 V 370 V 370 V 370 V
    电容器数量 2 2 2 2
    电路类型 Bussed Bussed Bussed Bussed
    温度系数 - - - -
    额定值 - - - -
    封装/外壳 Radial, Can Radial, Can Radial, Can Radial, Can
    供应商设备封装 - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.120" Dia (53.85mm) 2.120" Dia (53.85mm) 2.120" Dia (53.85mm) 2.120" Dia (53.85mm)
    高度 - 安装后(最大值) 4.870" (123.70mm) 4.870" (123.70mm) 4.870" (123.70mm) 4.870" (123.70mm)