    Cornell Dubilier Knowles SFS66T12.5K291B-F
    型号:
    SFS66T12.5K291B-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城SFS66T12.5K291B-F.pdf
    描述:
    CAP FILM 12.5UF 10% 660VAC RAD
    产品介绍
    SFS66T12.5K291B-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    12.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    660V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    安装类型:
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
    尺寸 / 尺寸:
    2.120" Dia (53.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    3.030" (76.96mm)
    端接方式:
    Quick Connect, Disconnect
    引线间距:
    0.810" (20.57mm)
    应用:
    Motor Run
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFS66T12.5K291B-F
    2. 双灏业商城如何保证SFS66T12.5K291B-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFS66T12.5K291B-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFS66T12.5K291B-F的流程是什么?
    (2)我们在交付SFS66T12.5K291B-F后90天内获悉上述缺陷。
    SFS66T12.5K291B-F 产品比对
    图片 SFS66T12.5K291B-F
    型号 SFS66T12.5K291B-F
    电容 12.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 660V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 70°C
    引线间距 0.810" (20.57mm)