    Cornell Dubilier Knowles TAC156K015P05
    型号:
    TAC156K015P05
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城TAC156K015P05.pdf
    描述:
    CAP TANT 15UF 10% 15V AXIAL
    产品介绍
    TAC156K015P05 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    TAC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    15 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    5
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAC156K015P05
    2. 双灏业商城如何保证TAC156K015P05来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAC156K015P05的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAC156K015P05的流程是什么?
    (2)我们在交付TAC156K015P05后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAC156K015P05引脚图、TAC156K015P05规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAC156K015P05 产品比对
    图片 TAC156K015P05
    型号 TAC156K015P05
    系列 TAC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 15 µF
    容差 ±10%
    额定电压 15 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole