    Cornell Dubilier Knowles TAC566K006P06
    型号:
    TAC566K006P06
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城TAC566K006P06.pdf
    描述:
    CAP TANT 56UF 10% 6V AXIAL
    产品介绍
    TAC566K006P06 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    TAC
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    56 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
    制造商尺寸代码:
    6
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAC566K006P06
    2. 双灏业商城如何保证TAC566K006P06来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAC566K006P06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAC566K006P06的流程是什么?
    (2)我们在交付TAC566K006P06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAC566K006P06引脚图、TAC566K006P06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAC566K006P06 产品比对
    图片 TAC566K006P06 TAC566K006P06-F
    品牌 Cornell Dubilier Knowles Cornell Dubilier Knowles
    系列 TAC TAC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    电容 56 µF 56 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 6 V 6 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm) 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)