    Cornell Dubilier Knowles TAS476K035P1G-F
    型号:
    TAS476K035P1G-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城TAS476K035P1G-F.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    TAS476K035P1G-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    系列:
    TAS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    G
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAS476K035P1G-F
    2. 双灏业商城如何保证TAS476K035P1G-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAS476K035P1G-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAS476K035P1G-F的流程是什么?
    (2)我们在交付TAS476K035P1G-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAS476K035P1G-F引脚图、TAS476K035P1G-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAS476K035P1G-F 产品比对
    图片 TAS476K035P1G-F
    型号 TAS476K035P1G-F
    系列 TAS
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 47 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole