    Cornell Dubilier Knowles UNL15W13K-F
    型号:
    UNL15W13K-F
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城UNL15W13K-F.pdf
    描述:
    CAP FILM 13UF 10% 1.5KVDC RADIAL
    产品介绍
    UNL15W13K-F 产品详情
    品牌:
    Cornell Dubilier Knowles
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    13 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1500V (1.5kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    10 mOhms
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.969" Dia (50.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.500" (63.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.500" (12.70mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    Low ESR
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UNL15W13K-F
    2. 双灏业商城如何保证UNL15W13K-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. UNL15W13K-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UNL15W13K-F的流程是什么?
    (2)我们在交付UNL15W13K-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UNL15W13K-F引脚图、UNL15W13K-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UNL15W13K-F 产品比对
    图片 UNL15W13K-F
    型号 UNL15W13K-F
    电容 13 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    ESR(等效串联电阻) 10 mOhms
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.500" (12.70mm)