    Cosel USA, Inc. CHS1202415-B
    型号:
    CHS1202415-B
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Sixteenth Brick
    规格书:
    双灏业商城CHS1202415-B.pdf
    描述:
    INTERMEDIATE BUS CONVERTER (IBC)
    产品介绍
    CHS1202415-B 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    CHS (120W)
    封装/外壳:
    Sixteenth Brick
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    8A
    功率(瓦特):
    120 W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Adjustable Output, Baseplate
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    91%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CE, cURus, TUV, UKCA
    标准编号:
    60950-1; 62368-1
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CHS1202415-B
    2. 双灏业商城如何保证CHS1202415-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. CHS1202415-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CHS1202415-B的流程是什么?
    (2)我们在交付CHS1202415-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CHS1202415-B引脚图、CHS1202415-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CHS1202415-B 产品比对
    图片 CHS1202415 CHS1202415-B CHS1202415-BC
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 CHS (120W) CHS (120W) CHS (120W)
    封装/外壳 Sixteenth Brick Sixteenth Brick Sixteenth Brick
    包装 Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V
    电压 - 输出 1 15V 15V 15V
    电流 - 输出(最大值) 8A 8A 8A
    功率(瓦特) 120 W 120 W 120 W
    电压 - 隔离 2.25 kV 2.25 kV 2.25 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Remote Sense Adjustable Output, Baseplate Adjustable Output, Baseplate
    工作温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率 91% 91% 91%