    Cosel USA, Inc. CQS48050-28-N
    型号:
    CQS48050-28-N
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城CQS48050-28-N.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5V 140W
    产品介绍
    CQS48050-28-N 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    CQS (160W)
    封装/外壳:
    8-DIP Module
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    76V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    28A
    功率(瓦特):
    140 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    92%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CQS48050-28-N
    2. 双灏业商城如何保证CQS48050-28-N来自原始制造商或授权代理商?
    3. CQS48050-28-N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CQS48050-28-N的流程是什么?
    (2)我们在交付CQS48050-28-N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CQS48050-28-N引脚图、CQS48050-28-N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CQS48050-28-N 产品比对
    图片 CQS48050-28 CQS48050-28-N CQS48050-28-R CQS48050-28-V
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 CQS (160W) CQS (160W) CQS (160W) CQS (160W)
    封装/外壳 8-DIP Module 8-DIP Module 8-DIP Module 8-DIP Module
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 36V 36V 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 76V 76V 76V 76V
    电压 - 输出 1 5V 5V 5V 5V
    电流 - 输出(最大值) 28A 28A 28A 28A
    功率(瓦特) - 140 W 140 W 140 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP - - -
    效率 92% 92% 92% 92%