    Cosel USA, Inc. GHA300F-12-J1
    型号:
    GHA300F-12-J1
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GHA300F-12-J1.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 12V 100W
    产品介绍
    GHA300F-12-J1 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    GHA (300W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    8.4 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    100W (300W Forced Air)
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GHA300F-12-J1
    2. 双灏业商城如何保证GHA300F-12-J1来自原始制造商或授权代理商?
    3. GHA300F-12-J1的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换GHA300F-12-J1的流程是什么?
    (2)我们在交付GHA300F-12-J1后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GHA300F-12-J1引脚图、GHA300F-12-J1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GHA300F-12-J1 产品比对
    图片 GHA300F-24 GHA300F-48 GHA300F-12-J1 GHA300F-24-J1 GHA300F-48-J1
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 GHA (300W) GHA (300W) GHA (300W) GHA (300W) GHA (300W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 24V 48V 12V 24V 48V
    电流 - 输出 1 4.2 A 2.1 A 8.4 A 4.2 A 2.1 A
    功率(瓦特) 100W (300W Forced Air) 100W (300W Forced Air) 100W (300W Forced Air) 100W (300W Forced Air) 100W (300W Forced Air)
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm) 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm) 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm) 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm) 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)