    Cosel USA, Inc. LFP240F-48-TY
    型号:
    LFP240F-48-TY
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LFP240F-48-TY.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V
    产品介绍
    LFP240F-48-TY 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    LFP (240W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    5 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    特性:
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LFP240F-48-TY
    2. 双灏业商城如何保证LFP240F-48-TY来自原始制造商或授权代理商?
    3. LFP240F-48-TY的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换LFP240F-48-TY的流程是什么?
    (2)我们在交付LFP240F-48-TY后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LFP240F-48-TY引脚图、LFP240F-48-TY规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LFP240F-48-TY 产品比对
    图片 LFP240F-48-Y LFP240F-24-SNY LFP240F-48-SNY LFP240F-48-TY LFP240F-24-Y
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 LFP (240W) LFP (240W) LFP (240W) LFP (240W) LFP (240W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Frame Enclosed Enclosed Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 48V 24V 48V 48V 24V
    电流 - 输出 1 5 A 10 A 5 A 5 A 10 A
    功率(瓦特) 240W - - - 240W
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 - 3 kV 3 kV 3 kV -
    特性 Universal Input - - - Universal Input
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 - 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm) 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm) 7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm) -