    Cosel USA, Inc. SNR-10-000-D
    型号:
    SNR-10-000-D
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SNR-10-000-D.pdf
    描述:
    LINE FILTER 50VDC 10A DIN RAIL
    产品介绍
    SNR-10-000-D 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    SNR
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    DC
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    50V
    额定电压 - 交流:
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    10 A
    工作频率:
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    cURus, TUV
    工作温度:
    -40°C ~ 71°C
    安装类型:
    DIN Rail
    端接样式:
    Terminal Block
    电感:
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SNR-10-000-D
    2. 双灏业商城如何保证SNR-10-000-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. SNR-10-000-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SNR-10-000-D的流程是什么?
    (2)我们在交付SNR-10-000-D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SNR-10-000-D引脚图、SNR-10-000-D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SNR-10-000-D 产品比对
    图片 SNR-10-223 SNR-10-000 SNR-10-000-D SNR-10-223-D SNR-10-000-T
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 SNR SNR SNR SNR SNR
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 DC DC DC DC DC
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 50V 50V 50V 50V 50V
    额定电压 - 交流 - - - - -
    额定电压 - 交流(相对地/中性) - - - - -
    额定电压 - 交流(相对相) - - - - -
    电流 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    工作频率 - - - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    认证机构 cURus, TUV cURus, TUV cURus, TUV cURus, TUV cURus, TUV
    工作温度 -40°C ~ 71°C -40°C ~ 71°C -40°C ~ 71°C -40°C ~ 71°C -40°C ~ 71°C