    Cosel USA, Inc. SNR-10-223-DT
    型号:
    SNR-10-223-DT
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SNR-10-223-DT.pdf
    描述:
    LINE FILTER 50VDC 10A DIN RAIL
    产品介绍
    SNR-10-223-DT 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    SNR
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    DC
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    50V
    额定电压 - 交流:
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    10 A
    工作频率:
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    cURus, TUV
    工作温度:
    -40°C ~ 71°C