    Cosel USA, Inc. WMA350H-12-G
    型号:
    WMA350H-12-G
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WMA350H-12-G.pdf
    描述:
    AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 350W,
    产品介绍
    WMA350H-12-G 产品详情
    品牌:
    Cosel USA, Inc.
    系列:
    WMA (350W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    29 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    348W
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    特性:
    Adjustable Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WMA350H-12-G
    2. 双灏业商城如何保证WMA350H-12-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. WMA350H-12-G的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换WMA350H-12-G的流程是什么?
    (2)我们在交付WMA350H-12-G后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WMA350H-12-G引脚图、WMA350H-12-G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WMA350H-12-G 产品比对
    图片 WMA350H-24 WMA350H-48 WMA350H-12 WMA350H-12-G WMA350H-48-G
    品牌 Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    系列 WMA (350W) WMA (350W) WMA (350W) WMA (350W) WMA (350W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1 24V 48V 12V 12V 48V
    电流 - 输出 1 14.6 A 7.3 A 29 A 29 A 7.3 A
    功率(瓦特) 350W 350W 348W 348W 350W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm) 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)