    CR Magnetics Inc. CR8348-2000-F
    型号:
    CR8348-2000-F
    品牌:
    CR Magnetics Inc.
    分类:
    电流感应变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CR8348-2000-F.pdf
    描述:
    CURR SENSE XFMR 50A T/H
    产品介绍
    CR8348-2000-F 产品详情
    品牌:
    CR Magnetics Inc.
    系列:
    CR8300
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    20Hz ~ 200kHz
    类型:
    Non-Invasive (Solid Core)
    电流额定值(安培):
    50 A
    电感:
    ET(伏特-时间):
    初级:次级匝比:
    电流比:
    2000:1
    直流电阻 (DCR):
    88Ohm
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.925" L x 0.433" W (23.50mm x 11.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.984" (25.00mm)
    端接样式:
    PC Pin
    类别:
    电流感应变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CR8348-2000-F
    2. 双灏业商城如何保证CR8348-2000-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. CR8348-2000-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CR8348-2000-F的流程是什么?
    (2)我们在交付CR8348-2000-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CR8348-2000-F引脚图、CR8348-2000-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CR8348-2000-F 产品比对
    图片 CR8348-2000 CR8348-2500-N CR8348-1000 CR8348-2000-F CR8348-2000-D
    品牌 CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc.
    系列 CR8300 CR8300 CR8300 CR8300 CR8300
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率范围 20Hz ~ 1kHz 20Hz ~ 1kHz 20Hz ~ 1kHz 20Hz ~ 200kHz 20Hz ~ 1kHz
    电流额定值(安培) 50 A 40 A 20 A 50 A 50 A
    电感 - - - - -
    ET(伏特-时间) - - - - -
    初级:次级匝比 - - - - -
    电流比 2000:1 2500:1 1000:1 2000:1 2000:1
    直流电阻 (DCR) 106Ohm 134Ohm 24Ohm 88Ohm 57Ohm
    额定值 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.925" L x 0.433" W (23.50mm x 11.00mm) 0.925" L x 0.433" W (23.50mm x 11.00mm) 0.925" L x 0.433" W (23.50mm x 11.00mm) 0.925" L x 0.433" W (23.50mm x 11.00mm) 0.925" L x 0.433" W (23.50mm x 11.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm)