    CR Magnetics Inc. CRD5150-150-1
    型号:
    CRD5150-150-1
    品牌:
    CR Magnetics Inc.
    分类:
    专用传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CRD5150-150-1.pdf
    描述:
    DGTL SENSOR 3PHASE 150 VAC 1 AAC
    产品介绍
    CRD5150-150-1 产品详情
    品牌:
    CR Magnetics Inc.
    系列:
    CRD5100
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    传感器类型:
    输出类型:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    专用传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRD5150-150-1
    2. 双灏业商城如何保证CRD5150-150-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. CRD5150-150-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRD5150-150-1的流程是什么?
    (2)我们在交付CRD5150-150-1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CRD5150-150-1引脚图、CRD5150-150-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CRD5150-150-1 产品比对
    图片 CRD5150-150-1 CRD5150-150-15 CRD5150-150-25 CRD5150-150-5 CRD5150-300-1
    品牌 CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc. CR Magnetics Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    传感器类型 - - - - -
    输出类型 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…