    Crouzet OC1R10MV1
    型号:
    OC1R10MV1
    品牌:
    Crouzet
    分类:
    延时继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OC1R10MV1.pdf
    描述:
    RELAY TIME DELAY 240HR 10A 250V
    产品介绍
    OC1R10MV1 产品详情
    品牌:
    Crouzet
    系列:
    OC1R10
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    继电器类型:
    Mechanical Relay
    功能:
    Off-Delay
    电路:
    SPDT (1 Form C)
    延迟时间:
    0.5 Sec ~ 240 Hrs
    触点额定值 @ 电压:
    10A @ 250VAC
    电压 - 电源:
    12 ~ 240VAC/DC
    端接样式:
    Plug In, 8 Pin (Octal)
    时间调整方法:
    Hand Dial
    时间启动方法:
    Input Voltage, Trigger Signal
    等级:
    认证:
    类别:
    延时继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OC1R10MV1
    2. 双灏业商城如何保证OC1R10MV1来自原始制造商或授权代理商?
    3. OC1R10MV1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OC1R10MV1的流程是什么?
    (2)我们在交付OC1R10MV1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OC1R10MV1引脚图、OC1R10MV1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OC1R10MV1 产品比对
    图片 OC1R10MV1
    型号 OC1R10MV1
    系列 OC1R10
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Socketable
    功能 Off-Delay
    电路 SPDT (1 Form C)
    延迟时间 0.5 Sec ~ 240 Hrs
    电压 - 电源 12 ~ 240VAC/DC