    CTS Resistor Products 741C083511J
    型号:
    741C083511J
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0804, Concave, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城741C083511J.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804
    产品介绍
    741C083511J 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    741
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电路类型:
    Isolated
    电阻(欧姆):
    510
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    4
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    8
    每个元件的功率:
    63mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    应用:
    DDR SDRAM, DRAM, MDDR
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购741C083511J
    2. 双灏业商城如何保证741C083511J来自原始制造商或授权代理商?
    3. 741C083511J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换741C083511J的流程是什么?
    (2)我们在交付741C083511J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如741C083511J引脚图、741C083511J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    741C083511J 产品比对
    图片 741C083511JP 741C083511J
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 741 741
    封装/外壳 0804, Concave, Long Side Terminals 0804, Concave, Long Side Terminals
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete
    电路类型 Isolated Isolated
    电阻(欧姆) 510 510
    容差 ±5% ±5%
    电阻器数量 4 4
    电阻匹配比 - -
    电阻比漂移 - -
    引脚数量 8 8
    每个元件的功率 63mW 63mW
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 Automotive Automotive
    认证 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 DDR SDRAM, DRAM, MDDR DDR SDRAM, DRAM, MDDR
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)