    CTS Resistor Products 741X08322R0FP
    型号:
    741X08322R0FP
    封装:
    0804, Convex, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城741X08322R0FP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804
    产品介绍
    741X08322R0FP 产品详情
    封装/外壳:
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    22
    容差:
    ±1%
    引脚数量:
    8
    每个元件的功率:
    63mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购741X08322R0FP
    2. 双灏业商城如何保证741X08322R0FP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 741X08322R0FP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换741X08322R0FP的流程是什么?
    (2)我们在交付741X08322R0FP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如741X08322R0FP引脚图、741X08322R0FP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    741X08322R0FP 产品比对
    图片 741X08322R0FP
    型号 741X08322R0FP
    系列 741
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 22
    容差 ±1%
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 8
    每个元件的功率 63mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -