    CTS Resistor Products 742C083154JP
    型号:
    742C083154JP
    封装:
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城742C083154JP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206
    产品介绍
    742C083154JP 产品详情
    封装/外壳:
    电阻(欧姆):
    150k
    容差:
    ±5%
    引脚数量:
    8
    每个元件的功率:
    63mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购742C083154JP
    2. 双灏业商城如何保证742C083154JP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 742C083154JP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换742C083154JP的流程是什么?
    (2)我们在交付742C083154JP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如742C083154JP引脚图、742C083154JP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    742C083154JP 产品比对
    图片 742C083154JP
    型号 742C083154JP
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 150k
    容差 ±5%
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 8
    每个元件的功率 63mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 -