    CTS Resistor Products 742C163224JTR
    型号:
    742C163224JTR
    规格书:
    双灏业商城742C163224JTR.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 220K OHM 2506
    产品介绍
    742C163224JTR 产品详情
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆):
    220k
    容差:
    ±5%
    每个元件的功率:
    63mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购742C163224JTR
    2. 双灏业商城如何保证742C163224JTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 742C163224JTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换742C163224JTR的流程是什么?
    (2)我们在交付742C163224JTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如742C163224JTR引脚图、742C163224JTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    742C163224JTR 产品比对
    图片 742C163224JTR
    型号 742C163224JTR
    系列 742
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电路类型 Isolated
    电阻(欧姆) 220k
    容差 ±5%
    引脚数量 16
    每个元件的功率 63mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 -