    CTS Resistor Products 745C101472JTR
    型号:
    745C101472JTR
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城745C101472JTR.pdf
    描述:
    RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
    产品介绍
    745C101472JTR 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    745
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    4.7k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    8
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    63mW
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    DDR SDRAM, DRAM, MDDR
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.028" (0.70mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购745C101472JTR
    2. 双灏业商城如何保证745C101472JTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 745C101472JTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换745C101472JTR的流程是什么?
    (2)我们在交付745C101472JTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如745C101472JTR引脚图、745C101472JTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    745C101472JTR 产品比对
    图片 745C101472JTR
    型号 745C101472JTR
    系列 745
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 4.7k
    容差 ±5%
    电阻器数量 8
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 10
    每个元件的功率 63mW
    温度系数 ±250ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 DDR SDRAM, DRAM, MDDR
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -