    CTS Resistor Products 752101332GPTR13
    型号:
    752101332GPTR13
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    10-SRT
    规格书:
    双灏业商城752101332GPTR13.pdf
    描述:
    RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT
    产品介绍
    752101332GPTR13 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    752
    封装/外壳:
    10-SRT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    3.3k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    9
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    10
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.100" (2.53mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购752101332GPTR13
    2. 双灏业商城如何保证752101332GPTR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 752101332GPTR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换752101332GPTR13的流程是什么?
    (2)我们在交付752101332GPTR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如752101332GPTR13引脚图、752101332GPTR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    752101332GPTR13 产品比对
    图片 752101332GPTR13
    型号 752101332GPTR13
    系列 752
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路类型 Bussed
    电阻(欧姆) 3.3k
    容差 ±2%
    电阻器数量 9
    电阻匹配比 -
    电阻比漂移 -
    引脚数量 10
    每个元件的功率 80mW
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    等级 -
    认证 -
    应用 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -