    CTS Resistor Products 752181563GP
    型号:
    752181563GP
    品牌:
    CTS Resistor Products
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    18-DRT
    规格书:
    双灏业商城752181563GP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 16 RES 56K OHM 18DRT
    产品介绍
    752181563GP 产品详情
    品牌:
    CTS Resistor Products
    系列:
    752
    封装/外壳:
    18-DRT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    56k
    容差:
    ±2%
    电阻器数量:
    16
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    18
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.100" (2.53mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购752181563GP
    2. 双灏业商城如何保证752181563GP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 752181563GP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换752181563GP的流程是什么?
    (2)我们在交付752181563GP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如752181563GP引脚图、752181563GP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    752181563GP 产品比对
    图片 752181563GPTR13 752181563GP 752181563GPTR7
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 752 752 752
    封装/外壳 18-DRT 18-DRT 18-DRT
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电路类型 Bussed Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 56k 56k 56k
    容差 ±2% ±2% ±2%
    电阻器数量 16 16 16
    电阻匹配比 - - -
    电阻比漂移 - - -
    每个元件的功率 80mW 80mW 80mW
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - -
    认证 - - -
    应用 - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - -
    尺寸 / 尺寸 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.100" (2.53mm) 0.100" (2.53mm) 0.100" (2.53mm)