    CTS Resistor Products 752201223JP
    型号:
    752201223JP
    封装:
    20-DRT
    规格书:
    双灏业商城752201223JP.pdf
    描述:
    RES ARRAY 18 RES 22K OHM 20DRT
    产品介绍
    752201223JP 产品详情
    封装/外壳:
    20-DRT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电路类型:
    Bussed
    电阻(欧姆):
    22k
    容差:
    ±5%
    电阻器数量:
    18
    引脚数量:
    20
    每个元件的功率:
    80mW
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.100" (2.53mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购752201223JP
    2. 双灏业商城如何保证752201223JP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 752201223JP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换752201223JP的流程是什么?
    (2)我们在交付752201223JP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如752201223JP引脚图、752201223JP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    752201223JP 产品比对
    图片 752201223JP 752201223JPTR13 752201223JPTR7
    品牌 CTS Resistor Products CTS Resistor Products CTS Resistor Products
    系列 752 752 752
    封装/外壳 20-DRT 20-DRT 20-DRT
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    电路类型 Bussed Bussed Bussed
    电阻(欧姆) 22k 22k 22k
    容差 ±5% ±5% ±5%
    电阻器数量 18 18 18
    电阻匹配比 - - -
    电阻比漂移 - - -
    每个元件的功率 80mW 80mW 80mW
    温度系数 ±200ppm/°C ±200ppm/°C ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    等级 - - -
    认证 - - -
    应用 - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - -
    尺寸 / 尺寸 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm) 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm) 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.100" (2.53mm) 0.100" (2.53mm) 0.100" (2.53mm)